Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | News - Страница 3 - Форум | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » FT Island » Информация о группе » News (архив новостей о группе)
News
Jeremy=))

Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:45 | Сообщение # 21

 Добрый Админ

Ранг: Примадонна
Группа: Админы
Сообщений: 243
Награды: 53  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




Just Modern Press Conference В Тайланде


Хонгки на Just Modern Press Conference в Тайланде









Реклама краски для волос




кредит:hongkiruwold.ucoz.ru


Loveholic ❤ HONGSTAR ✰


 

Jeremy=))

Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:53 | Сообщение # 22

 Добрый Админ

Ранг: Примадонна
Группа: Админы
Сообщений: 243
Награды: 53  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




Фотографии FTISLAND X’mas Live 2011 ~Winter’s Night
















кредит:FTIsland Japan + zcandyflossz@withtreasures


Loveholic ❤ HONGSTAR ✰


 

Jeremy=))

Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:58 | Сообщение # 23

 Добрый Админ

Ранг: Примадонна
Группа: Админы
Сообщений: 243
Награды: 53  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




FT Island успешно завершили свой Рождественский концерт в Японии.


Корейская бойз-бенд группа FT Island дала специальный Рождественский концерт на 2 ночи на прошлых выходных в Японии. Билеты были распроданы в пределах одной минуты 30 тысячам фанатов.

FTIsland’s X’mas Live2011 ~Winter’s Night состоялась в Yokohama Arena, 23 и 24 декабря.

FT Island появились на сцене в белых костюмах со своей балладой "So today", затем последовали такие песни, как "Let it go", "Haruka", "I hope" и многие другие зажигательные синглы.

Так же все члены группы выступили сольно. Ли Хонки, Ли Дже Джин и Чой ДжонХун показывали свой талант игры на гитаре, в то время, как Чой Минхван играл на барабанах, а СынХен демонстрировал свои навыки игры на фортепьяно.
Очень восторженная реакция была у толпы фанатов, во время исполнения недавно выпущенной песни-баллады "Distance".

После концерта участники группы поделились своими размышлениями, сказав " Если мы объединим наши корейские и японские песни у нас получится около 130 песен. Мы хотим когда-нибудь провести концерт, на котором мы могли исполнить бы все эти песни. Мы будем трудится, чтобы сделать наши концерты в будущем были еще лучше, поэтому пожалуйста продолжайте оставаться с нами.

FT Island собирается вернуться в Корею с новым альбомом в будущем 2012 году.


Кредит: JKSTARS.com + ying1005 @ withtreasures
Перевод с английского специально для HongkiRUworld: Restless


Loveholic ❤ HONGSTAR ✰


 

Jeremy=))

Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:10 | Сообщение # 24

 Добрый Админ

Ранг: Примадонна
Группа: Админы
Сообщений: 243
Награды: 53  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




CNBLUE и FTISLAND в 2012 едут завоевывать Англию!


CNBLUE и FTISLAND готовятся провести концерты в Великобритании и Франции в начале следующего года. Признанная многими любителями рок музыки со всего света, Великобритания считается родиной групп, подарившая миру такие гениальные группы, какThe Beatles, The Rolling Stones, Oasis, Blur и Muse. В связи с тем, что недавно К-поп волна захлестнула и эту страну своими прекрасными танцевальными группами, такие достойные музыканты, как CNBLUE и FTISLAND также вольются в европейский музыкальный рынок.

Эта возможность международного уровня осуществима благодаря ‘M-Live’ – проект, продюсируемый CJE&M. Данный проект предоставляет возможность артистам Кореи выступать за рубежом, активно привлекая их на международный рынок.

Менеджер CJE&M Ан Сек Чжун утверждает: «Мы планируем продюсировать не только идол-группы, но и разноплановых артистов в Европе и других странах».

Генеральный директор FNC Хан Сон Хо выразил свою уверенность, говоря: «Хотя немного затруднительно расширить нашу деятельность за границей, особенно в центре мировых инструментальных групп, с другой стороны я предполагал, что это рано или поздно должно было произойти. Когда я смотрю на наших предшественников, я уверен, что корейские инструментальные группы не так уж и отстают от мирового стандарта».

CJE&M провели пресс-конференцию для ‘M-Live’ в M-поп, TimesSquare в районе Ёндынпо, Сеул, 2 ноября при участии шести музыкальных развлекательных компаний: Cube Entertainment (G.NA, B2ST, 4MINUTE), Star Empire (Z:EA, Jewelry), Amoeba Culture(DynamicDuo), FNC Music (CNBLUE, FTISLAND), Jungle Entertainment (DrunkenTiger, Leessang) и J-Tune Entertainment (MBLAQ).


Кредит: boice.ru


Loveholic ❤ HONGSTAR ✰


 

Rici

Дата: Четверг, 05 Января 2012, 11:28 | Сообщение # 25

 

Ранг: новичок
Группа: Примадонны
Сообщений: 29
Награды: 8  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




Фото FT Island на SBS Gayo Daejun (Интервью)

Кредит: hongjaebiased.com
Источник материала: mtlinh @ Twitter





 

Jeremy=))

Дата: Пятница, 06 Января 2012, 20:56 | Сообщение # 26

 Добрый Админ

Ранг: Примадонна
Группа: Админы
Сообщений: 243
Награды: 53  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




Видео и Фото FT Island на SBS Gayo Daejun
видео


фотки


кредит:www.hongjaebiased.com


Loveholic ❤ HONGSTAR ✰


 

Rici

Дата: Пятница, 06 Января 2012, 21:30 | Сообщение # 27

 

Ранг: новичок
Группа: Примадонны
Сообщений: 29
Награды: 8  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




Интервью FT Island (2011 год)


1---Джоли - это собака, которую вы все любили?
Мин Хван: "Я тоже держу собаку дома. это мальтийская болонка и он очень маленький. Мне было страшно при первой встрече с Джоли, т.к. Джоли - большая собака. Но у Джоли есть много плюсов. Он милый и очень хороший мальчик."

2---Дже Джин, кто выглядит немного усталым из-за долих съемок с раннего утра?
Дже Джин: "Я должен избавиться сначала от своей усталости... Ну, здесь мы - F.T. Island для съемки нового календаря. Но мы снимали видеоклип нашей песни в течении 2-х дней. Я немного устал, но я могу отдохнуть завтра. Я приложу все усилия. Мы будем снимать календарь для всех месяцев."

Добавлено (06 Январь 2012, 21:30)
---------------------------------------------
3---Теперь настало время, чтобы зачитать письма от поклонников, в которых рассказывается о достоинствах и отрицательных сторонах. Дже Джин начнет читать вслух о достоинствах Сын Хена вслух.
Дже Джин: "Сейчас. Теперь достоинства Сын Хена..."
Сын Хен: "Всестороннее очарование того, когда вы узнаете меня "
Дже Джин:" Реп, пение и мимика... Также приятно, что он дерзкий и прямой, хотя он является самым молодым из нас."
Мин Хван: "Однако он упрям.."
Сын Хен: "Да, я такой.."
Дже Джин: "Но все еще вдумчивый, неожаданно от его внешности."
Сын Хен: "Спасибо вам большое."
Мин Хван:" Теперь поговорим и Дже Джине. Он родился и вырос в простой деревне. Его внешность - спокойный городской парень, но его сердце - теплый городской парень. Ах, он уже выполнил необходимые условия быть знаменитостью. Мне нравится , когда он играет баз с опущенной головой. Он не может сконцентрироваться на игре не делая это. Именно поэтому он делает это."
Сын Хен: "Так же, как и репутация, для нас важен нам барабанщик Мин Хван."
Мин Хван:" Это стало репутацией?"
Дже Джин: "Немного, в сети (смех)"
Мин Хван: "О. вы видели это?(смех)"
Сын Хен: "Гладкая кожа...И я видел его руки..случайно.."
Дже Джин: "Мускулы, которые говорят обо всех..."
Сын Хен: "Захватывающий голос при пении..ну давайте послушаем это здесь..Только немногое из этого..1, 2, 3..!!"
Мин Хван: (Попытайтесь сделать ‘aegyo’ и начать кашлять)
Дже Джин: "Это сложнее, чем участие в различных шоу на ТВ, не так ли?"
Сын Хен:" 1, 2, 3, 4!"
Мин Хван: (только делает жест aegyo)


4----Дерские мужчины, кто поднял его там, но не делает никакой реакции для его усилия
Сын Хен: "Отрицательная сторона Дже Джина является небольшой...Это мода .."
Мин Хван: (кивает)
Дже Джин: "Ну.. Я должен признать, что я - худший модник?"
Мин Хван: "В последнее время я делаю некоторые усилия. Я купил много одежды в Японии. Хо-хо-хо-хо.."
Дже Джин и Сын Хен:" Хо-хо-хо-хо!"
Сын Хен: "Давайте перейдем к отрицательной стороне Мин Хвана. Он человек застенчивый."
Дже Джин: "Да, он часто становится застенчивым на стадиях. Он является самым застенчивым среди всех участников. Но это стало лучше… Эй, он касается носа снова. Он всегда делает это, когда он смущен. "
Сын Хен: "Что он может сделать кроме барабанов? Ах, он хорошо играет в бадминтон.."
Дже Джин: "Также хорош в армрестлинге."
Сын Хен: "Да, лучше всего среди участников. Но он играет на барабанах очень хорошо. Так, это достаточно. Он является лучшим среди всех. То же самое - в возрасте людей. Если у людей есть только одна вещь, которая очень хороша, это достаточно хорошо! У Вас есть какие-либо возражения?"


Кредит: hongjaebiased.com
Переведено:Rici
Спесиально для сайта ftisland.ucoz.ru




 Rici - Суббота, 07 Января 2012, 14:47

Jeremy=))

Дата: Суббота, 07 Января 2012, 15:29 | Сообщение # 28

 Добрый Админ

Ранг: Примадонна
Группа: Админы
Сообщений: 243
Награды: 53  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




Oricon Style интервью с FTISLAND


Это очень душевно, эмоция перелетела и почти расплакаться можно!

Новая песня "Distance" - душевная, проникает прямо в сердце.

Хон Ки:Мне нравятся все 3 песни, которые входят в этот альбом, особенно "Distance". Мне нравится песня от начало до конца, полностью. Скажу вам правду,что трудно выполнять в живую.
Дже Джин: ФАЙТИНГ!!! (смеется)

Это, потому что очень душевная?

Хон Ки:Нет, тон действительно высок(улыбка искаженно).- Никакого пункта, чтобы перевести дух. Это действительно трудно, но очень хорошая песня для любителей музыки!
Дже Джин: Да, мне тоже нравится. Последний крюк песни, лирика такая душевная, весь в эмоциях был и я почти расплакался.
Хон Ки: Плакса! (смеется)
Дже Джин: Неет! (смеется)
Мин Хван: Мне тоже нравится эта часть!

Хон Ки так хорошо проникает в роль когда поет эту песню и его лицо становится таким серьезным.

Мин Хван: Да это так!
Хон Ки: Но в жизни я не смогу показать это выражение...
Дже Джин: И вправду его лицо становится слишком серьезным! (смеется)
Сын Хён: Дже Джин Хён и я написали эту лирическую песню вместе, повторяя одну и ту же фразу. Мы захотели поместить пагубную привычку к песне таким образом, что каждый захочет прислушаться к песне снова, снова и снова. Мы думали, таким образом мы сможем выложить свои эмоции в песню.

Как на счет тебя, Джон Хун?

Джон Хун: В этой песне, я играю на фортепьяно, мне в первой играть на фортепьяно в заголовном песне. Я волновался, но я был так счастлив. Линия мелодии и матчи фортепьяно очень хорошы, так я становлюсь душевно серьезным тоже, так как я играл на фортепьяно.

В музыкальном видео можно заметить, как вы выражаетесь по разному, когда вы играете на гитаре и на фортепьяно.

Джон Хун: Мои отношения по разному отношусь к разным инструнментам. На гитаре, я играю мужественно, подобно скале, но на фортепьяно, я пробую играть и выражаться склонно к женщине, хотя я мужчина.

Предполагается, гитара - ваш ребенок, как отношение родителей к ребенку, фортепьяно - равное к отношению с друзьями.

Джон Хун: Да, так и есть.
Хон Ки: Хорошие отношения.
Мин Хван: Я всегда борюсь с барабанами (смеется). Барабан - мой вечный конкурент. Схватываюсь с этим все время. (смеется)
Сын Хён: Я играл гитару с чувством зимнего сезона.


Очень сложная задача, с которой вы сталкиваетесь. Для нас большое счастье чувствовать всю эмоцию песни. И вы хорошо выполняете эту задачу.

Вы играете в белое снежное бегство в музыкальном видео.

Сын Хён: Это был не настоящий снег (смеется). Я был засыпан этим нежным снегом.
Хон Ки: Мне действительно нравится вторая песня "Life", написанная тоже Джон Хуном! Нравится особенно последняя конечная часть. Я и Джон Хун обсуждали друг с другом и написали.
Джон Хун: Мне тоже нравится окончание, это подобно введении. Оно и имеет власть, чтобы тянуть нас в мир песни, на миг мы прислушиваемся к введению. Хон Ки хён поет эмоционально, которое отличается от "Distance", и мне нравится это больше.
Джон Хун: По правде говоря, эта песня в начале была написана, как балладная песня для исполнении на фортепьяно.

Упс! Действительно было так?

Дже Джин: Я был удивлен, когда я услышал аранжированную песню. В начале, когда я пел ведущим вокалом, песня была в балладном темпе. Тогда я и подумал "не это слишком быстро?" (смеется).
Джон Хун: Я - тот, кто удивился больше всех (смеется).
Сын Хён: Гитарная часть была сложна, так как был немного из жесткой части, но мне было забавно инрать это.

Третья песня "Venus" - написання Дже Джином.

Дже Джин: Моя песня. Я думаю, что часть где играет барабан была жестка.
Мин Хван: Впервые играл шесть-восемь раз
Джон Хун: Вау мы говорим о трудностях? (смех).

Это верно. Но это означает, что песни FTISLAND высоки в градусе трудности. Вы отваживаетесь сталкиваться с трудностью и вызовом для этого.

Дже Джин: Да. Это жестко каждый раз (улыбнулся)
Джон Хун: но более трудное, это после выступления "Смогли ли мы выполнить задачу?". И конечно большое счастье что выполняем на отлично и то что вы чувствуете всю эмоцию что выложили мы.
Мин Хван: Мне было все трудней с каждым разом. Но было приятно играть такую песню.
Дже Джин: Правда?
Мин Хван: Да. (со стеснительной улыбкой)
Дже Джин: Спасибо! (с широкой улыбкой). Думаю эта песня большое преимущество для Мин Хвана.
Мин Хван: Я рад слышать это. И я тоже так думаю(смеется). Эта песня позирует в середине песни, этой позой. Я сказал бы, что превосходство этой песни превосходит других, и мы можем почувствовать возбуждение эмоции, это очень привлекательно, я думаю.
Дже Джин: Шесть-восемь раз - это наше новое испытание. Рядом с барабанами, гитарная часть ослабляет, таким образом, мы можем играть песню, расслабивщись, и я захотел сделать атмосферу песни к более глубокой теме.
Хон Ки: "Venus" - теплая песня, которая отличается от других песен. Мне также нравится эта песня тоже, когда я пою, естественно мое сердце греется.
Сын Хён: Это потому, что Дже Джин хён, тот кто написал песню с теплом, более чем кто-либо.
Дже Джин: Действительно? (со стеснительной улыбкой)
Сын Хён: Да это так! (смеется)
Дже Джин: Спасибо большое!
Хон Ки: Между прочим эта песня была самой легкой, чтобы петь вокалом.
Дже Джин: Да?
Хон Ки: Да, так и есть. . .Эй, почему вы вынуждаете меня говорить это?
Все хором засмеялись!
Джон Хун: Я также думаю, что это - превосходная песня, которая показывает доброту Дже Джина!
Сын Хён: Также, мне нравится голос Дже Джин хёна, когда поет эту мелодии. Как он сказал, мы расслабляемся, думаю это хорошо.
Джон Хун: Эта песня - новая для нас, так как это было свежое испытание.

"Philosophy of love" для каждого члена .


В первой песне "Distance", душевное действие мужчины, который встречает особу, стоящую на другой стороне железной дороги. Если вы находитесь в такой ситуации, какие меры вы приняли бы?

Хон Ки: Я позову ее. Последую за ней. Я говорил бы ей все что думаю о ней, я буду делать все что смогу. даже если она ответит "нет!". Когда я люблю кого-то, я не отступаю ни за что!
Джон Хун: У Хон Ки хёна есть что то духовное в этом роде. (смеется)
Хон Ки: В этой песне, экспресс поезд проезжает мимо, таким образом, что он не смог позвать ее. Так Экспресс поезд - досада!
Дже Джин: Но это самый главный пункт этой песни.
Хон Ки:Из-за экспресс поезда... Ах, раздражает(смеется).
Дже Джин: Это слишком

Как на счет тебя, Дже Джин?

Дже Джин: Я абсолютно не могу. Я не могу позвать ее. В этой песне, пересекающая железная дорога - ключевое слово. В моей жизне, это не было пересечением железной дороги, я имел испытывал ситуацию подобно этому в прошлом.
Хон Ки: Не то, что в Корее нет поездов! (смеется)

О! Это так.

Дже Джин: Мы расстались из-за моей ошибки, я не смог следовать за ней. Я думал, что "Пересечение железной Дороги" и "Экспресс поезд" - непроницаемая линия, так я проникаю в лирику.
Хон Ки: Ох! Что ты сделал?
Дже Джин: Ихвини....но не мог сделать что-либо...
Джон Хун: Если бы я сталкнулся с такой ситуацией, то я тоже не смог бы позвать ее.
Хон Ки: Почему?
Джон Хун: Я не могу... Если я думаю о ней, то я не смогу следовать за ней, даже если я желаю этого.
Мин Хван: Я тоже. Если я порв отношения с девцшкой, то я дальше не могу быть ее другом. Также, если я устанавлю с ней контакт, я буду связан с прошлой памятью, так я не отваживаюсь позвать ее.

А если она позвонит?

Мин Хван: Я обменял бы несколько слов, но не смог бы разговоривать с ней долго.
Дже Джин: Ты в порядке?
Мин Хван: Да, я в порядке. (смеется)
Сын Хён: Я бы тоже обменял бы слова приветсявии как Мин хван.

Как?

Сын Хён: "Как вы?" слова подобно этому

Долго будет ждат действии на встречу....

Хон Ки: Меня не будет долго жадть, а вы ребята, почему? Почему вы не хотите бороться за ее? Я единственный?

Возможно, Хон Ки более близкок к женщинам.

Хон Ки: Почему это? Я не женщина! Я мужчина! (смеется)

Жензины могут воспринимать прошлое как в прошлом.

Сын Хён: Ах...я не смогу так...
Хон Ки: Я могу дружить с бывшей девушкой, и как только я дружу с кем-нибудь, я вближаюсь к ним на долго.
Джон Хун: Я нахожусь противоположным с Хон Ки
[остальные члены против Хон Ки] Я тоже


Мы сделаем это Рождества не забываемым для вас!


Вы дали живой концерт в Арене Йокагаме 23 и 24 числа декабря, а также вовлеченные события под названием "LAWSON presents MUSIC FOR ALL, ALL FOR ONE supported by Sukaper!"! в Гимназии Йойоги 25-го декабря. Рождество полен с FTISLAND! Это счастливое Рождество навсегда останется у фанатов.

Сын Хён: Это - также большое Рождество для нас с Японскими фанатами в течение 3 дней!
Хон Ки: Это - впервое нам выступать на арене. Мы сейчас думаем о конструкции серьезно. Мы сделаем это чуть по другому в Будокане летом, но живое выступление соответствовало к зимней арене.
Дже Джин: Зимой холодно, но мы согреем ваше холодное тело и сердце. Так давайте сделаем красивой Рождественской ночнью и горячей зимой!
Джон Хун: Мы хотим иметь возможность провести Рождественские ночи с вами. Мы дадим вам "Live" как подарок, так мы ждем много "аплодисментов и усилии" как ваш подарок! Я надеюсь на Рождество обменяться друг с другом такими живыми подаркми!
Мин Хван:Это хорошая идея. Мы поместим общепринятую власть от вас в огромную энергию и пошлем обратно к вам!

Событие в Йойоги выйдет в прямом эфире в BS Sukaper!(BS241).

Хон Ки: Это так? Правда?

Да, это так! (смеется)

Хон Ки: Оу! Я что-то начал волноваться (смеется). В Yoyogi принимает участие SHINee , а также много других групп, представляющих Японию, такие как flumpool, и мы почувствоваем их поддержку. Мы очень рады присоединиться к ним

Сын Хён:Верьте в нас, как в ваши важные дни Рождества Христова! Мы не разочаруем вас!

Хон Ки:Мы сделаем незабываемое Рождество! Обещаем!


кредит: hongjaebiased.com
перевод: Jeremy=))
специально для сайта: ftisland.ucoz.ru


Loveholic ❤ HONGSTAR ✰


 

Jeremy=))

Дата: Суббота, 07 Января 2012, 16:05 | Сообщение # 29

 Добрый Админ

Ранг: Примадонна
Группа: Админы
Сообщений: 243
Награды: 53  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




Фото с интервью Oricon Style


кредит: hongjaebiased.com


Loveholic ❤ HONGSTAR ✰


 

Rici

Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:50 | Сообщение # 30

 

Ранг: новичок
Группа: Примадонны
Сообщений: 29
Награды: 8  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline




F.T Island на Pati-Pati Magazine February Issue


Кредит: hongjaebiased.com


Добавлено (09 Январь 2012, 17:50)
---------------------------------------------
FT Island на SBS MTV Studio C (Эфир с 12 января)
Предварительный просмотр:



За сценой:


Кредит: hongjaebiased.com




 Rici - Понедельник, 09 Января 2012, 17:57

Форум » FT Island » Информация о группе » News (архив новостей о группе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz